10.05

“Целеполагание на высоте: Топ 3 книги для развития навыков”

“Инфобизнес”.  Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский.

 

Книга посвящена созданию бизнеса на продаже информационных продуктов в интернете. Авторы делятся своим опытом создания и продвижения информационных продуктов, таких как электронные книги, видеоуроки и онлайн-курсы.

 

Книга “Инфобизнес” поможет читателю научиться создавать, продавать и продвигать информационные продукты в интернете. В ней описываются основные этапы создания информационного продукта, такие как идея, написание контента, создание дизайна, а также методы продвижения и монетизации. Авторы также делятся секретами успешных онлайн-предпринимателей, которые помогут читателю создать прибыльный информационный бизнес.

 

“Инфобизнес” – это книга для тех, кто хочет создать свой информационный бизнес в интернете или развить уже имеющийся. Она будет полезна для начинающих и опытных предпринимателей, маркетологов, копирайтеров и всех, кто хочет научиться продавать информационные продукты в интернете и получать прибыль от своего бизнеса.

 

“Правила жизни и бизнеса”. Игорь Манн.

 

Книга Игоря Манна, успешного предпринимателя и бизнес-консультанта, которая посвящена вопросам успешного лидерства, управления бизнесом и достижения целей. В книге автор представляет свой взгляд на то, какими качествами должен обладать лидер, как управлять командой, как создавать успешный бизнес и достигать поставленных целей.

 

“Правила жизни и бизнеса” – это книга, которая насыщена практическими советами и примерами успешных людей, которые помогут читателю создать свой личный план успеха и стать лидером в своей области. Автор также обращает внимание на важность личностного развития и психологической готовности к успешной жизни и бизнесу.

 

Книга будет полезна для всех, кто интересуется вопросами лидерства, управления бизнесом и личностного развития. Она станет полезным инструментом для начинающих и опытных предпринимателей, менеджеров, руководителей и всех тех, кто хочет достичь больших результатов в жизни и бизнесе.

 

“Писатель и деньги”.  Александр Молчанов

 

Книга посвящена вопросам заработка и финансового благополучия для творческих людей, в том числе для писателей. Автор рассказывает о том, как можно зарабатывать на своем таланте, продавать свои произведения, работать с издательствами, участвовать в литературных конкурсах, а также использовать современные инструменты для продвижения своих книг в Интернете.

 

Книга содержит множество практических советов, примеров успешных авторов и их стратегий, которые помогут читателю создать свой личный бренд и стать успешным писателем. Автор также рассказывает о том, как правильно управлять своими финансами, инвестировать деньги и защищать свои права как творческого человека.

 

“Писатель и деньги” – это книга, которая поможет творческим людям лучше понимать современный рынок книг, научиться продавать свои произведения, зарабатывать на своем таланте и создавать свой бренд. Книга будет полезна для начинающих и опытных писателей, а также для всех, кто интересуется вопросами финансового успеха и личностного развития.

 

«Точка роста» – мы делаем знания доступными!

Похожие новости

Хотите узнать, что такое нейрокоучинг и как он может помочь вам справиться с тревогой и стрессом? То...

 Вы готовы погрузиться в мир невероятных приключений, последних технологий, или, может быть, открыть...

Рекомендуем посетить
Прими участие в ежемесячном розыгрыше умной колонки Mail.ru Group (Капсула с голосовым ассистентом Маруся)


* В розыгрыше участвуют клиенты воспользовавшиеся услугами компании в этом месяце

О компании

Точка Роста — команда профессиональных спикеров и экспертов своей отрасли, многопрофильная система очного и онлайн обучения. Мы обладаем огромной базой знаний для личностного и профессионального роста. Наша цель - сделать полезные знания доступными каждому!
Уникальные знания
Все тренинги созданы
экспертами нашей компании
Федеральная сеть
3 представительства
компании
Мастер классы и лекции
Широкий выбор
полезных знаний
Более 3000 клиентов
Наши клиенты эффективно
получают знания
Более 20 экспертов и спикеров
В нашей команде только
сертифицированные специалисты
Все права защищены. 2024