10.11

Как построить счастливые отношения?

Отношения партнеров в каждой семье уникальны, поэтому невозможно дать чётких рекомендаций, которые одинаково применимы в разных ситуациях. Однако семейные пары не перестают сталкиваться с проблемами, а из-за большого объема информации порой сложно найти помощь в решении своих проблем.

В статье мы расскажем три принципа семейного счастья, которые не решат все проблемы, но помогут построить долгие и теплые отношения.

1. Принцип доверия. В семейных отношениях очень важно знать и понимать ценности партнера, но для этого необходимо доверие. Чтобы достичь этого, нужно открыться партнеру, а также узнать как можно больше о нем. Открытость к друг другу определяет уровень доверия в паре.

2. Принцип совместных достижений подразумевает постановку и достижений общих целей, совместное хобби или увлечение. Если вы придерживаетесь этого принципа, то мотивируете и заряжаете энергией не только себя, но и пару в целом. Также необходимо ставить долгосрочные совместные планы. Счастливые отношения будут в том случае, если у партнеров совпадает “картинка” будущей жизни.

3. Один из главных принципов – это совместный рост. Развиваться и расти должен не только лично партнер, но и пара в целом. Темп роста партнеров может быть разным, однако прогресс должен быть постоянным. В противном случае, один из партнеров “задавит” другого, что приведет к распаду союза.

Похожие новости

Хотите узнать, что такое нейрокоучинг и как он может помочь вам справиться с тревогой и стрессом? То...

 Вы готовы погрузиться в мир невероятных приключений, последних технологий, или, может быть, открыть...

Рекомендуем посетить
Прими участие в ежемесячном розыгрыше умной колонки Mail.ru Group (Капсула с голосовым ассистентом Маруся)


* В розыгрыше участвуют клиенты воспользовавшиеся услугами компании в этом месяце

О компании

Точка Роста — команда профессиональных спикеров и экспертов своей отрасли, многопрофильная система очного и онлайн обучения. Мы обладаем огромной базой знаний для личностного и профессионального роста. Наша цель - сделать полезные знания доступными каждому!
Уникальные знания
Все тренинги созданы
экспертами нашей компании
Федеральная сеть
3 представительства
компании
Мастер классы и лекции
Широкий выбор
полезных знаний
Более 3000 клиентов
Наши клиенты эффективно
получают знания
Более 20 экспертов и спикеров
В нашей команде только
сертифицированные специалисты
Все права защищены. 2024