10.06

Почему важно учиться в любом возрасте и как доводить обучение до конца?

Индустрия образования стремительно развивается, привнося новшества и структурные изменения. Но стереотип о том, что учиться нужно в юности, а дальше по желанию, остался у многих. С каждым днём возможности для образования взрослых растет: новые курсы, тренинги и мастер-классы. Сейчас дополнительное образование помогает сменить профессию, продвинуться по карьерной лестнице и саморазвиваться.

К сожалению, взрослый человек менее гибкий, поэтому часто, решив пройти какие-либо курс, не доводит дело до конца. Также добавляется нехватка времени, работа и пр. Поэтому важно выбрать то дополнительное образование, которое вам необходимо и нравится, чтобы не тратить время в пустую и не оттягивать завершение обучения.

Чтобы удержать внимание на обучении, выбирайте курсы, которые будут сопровождаться практикой, игрой или онлайн доступом. Интерес в обучении лучше всего удержит ваше внимание и поможет его завершить. Также, выбирая курсы, тренинги или мастер-классы с обратной связью, вы повысите эффективность своего обучения.

При выборе инструмента обучения обратите внимание на формат, отзывы, содержание, регалии преподавателей и длительность занятий. Определите, сможете ли вы сразу применить на практике теоретический материал? Так как в противном случае, снизится вероятность дойти до финиша.

Качественное дополнительное образование вы можете получить в нашей компании «Точка роста». Здесь представлен широкий спектр курсов, тренингов, а также мастер-классов, которые проводят дипломированные преподаватели. Подробности на нашем сайте РУСРОСТ.РФ

«Точка роста» – мы делаем знания доступными!

Похожие новости

Хотите узнать, что такое нейрокоучинг и как он может помочь вам справиться с тревогой и стрессом? То...

 Вы готовы погрузиться в мир невероятных приключений, последних технологий, или, может быть, открыть...

Рекомендуем посетить
Прими участие в ежемесячном розыгрыше умной колонки Mail.ru Group (Капсула с голосовым ассистентом Маруся)


* В розыгрыше участвуют клиенты воспользовавшиеся услугами компании в этом месяце

О компании

Точка Роста — команда профессиональных спикеров и экспертов своей отрасли, многопрофильная система очного и онлайн обучения. Мы обладаем огромной базой знаний для личностного и профессионального роста. Наша цель - сделать полезные знания доступными каждому!
Уникальные знания
Все тренинги созданы
экспертами нашей компании
Федеральная сеть
3 представительства
компании
Мастер классы и лекции
Широкий выбор
полезных знаний
Более 3000 клиентов
Наши клиенты эффективно
получают знания
Более 20 экспертов и спикеров
В нашей команде только
сертифицированные специалисты
Все права защищены. 2024