27.05

Благотворительное мероприятие от компании «Точка Роста»

Не в каждом доме есть кошка или собака, но у каждого животного должен быть дом. К сожалению, многие халатно относятся к фразе “Мы в ответе за тех, кого приручили”. Поэтому множество животных страдает, ведь отсутствует кров, еда и медицинская помощь. О проблемах питомцев, оказавшихся без хозяев, в обществе необходимо говорить.

Помощь животным – это доброе дело, которое необходимо в рамках цивилизованного общества. На сегодняшний день во всем мире активно развивается благотворительная деятельность. Компания «Точка роста» не осталась в стороне и 26 мая представители компании посетили один из приютов г. Санкт-Петербурга. В качестве помощи компания предоставила запас кормов для животных разных пород, а также для животных с сахарным диабетом и проблемами ЖКТ.

В приюте «Ржевка» для бездомных животных @_rgevka_priut_ спасают животных, выхаживают и ищут для них самые лучшие руки. Для большинства инвалидов и старичков домом становится и сам приют. Работники приюта окружают своих питомцев невероятной заботой и вниманием. Лечат, адаптируют и стараются улучшить их жизнь.

Приют «Ржевка» негосударственный. От города и государства не получает дотаций и финансовой поддержки, поэтому содержится за счет пожертвований неравнодушных людей. Приют будет рад также и вашей помощи.

Не оставайтесь равнодушными – творите добро вместе с компанией «Точка роста»!

Фото-отчет с благотворительного мероприятия

Похожие новости

На прошедшей неделе состоялся мастер-класс Елены Черновой, посвященный поиску своего предназначения ...

На этой неделе в городе Калуга прошел мастер-класс Татьяны Подолиной “Эмоциональное выгорание”. Тема...

Рекомендуем посетить
Прими участие в ежемесячном розыгрыше умной колонки Mail.ru Group (Капсула с голосовым ассистентом Маруся)


* В розыгрыше участвуют клиенты воспользовавшиеся услугами компании в этом месяце

О компании

Точка Роста — команда профессиональных спикеров и экспертов своей отрасли, многопрофильная система очного и онлайн обучения. Мы обладаем огромной базой знаний для личностного и профессионального роста. Наша цель - сделать полезные знания доступными каждому!
Уникальные знания
Все тренинги созданы
экспертами нашей компании
Федеральная сеть
3 представительства
компании
Мастер классы и лекции
Широкий выбор
полезных знаний
Более 3000 клиентов
Наши клиенты эффективно
получают знания
Более 20 экспертов и спикеров
В нашей команде только
сертифицированные специалисты
Все права защищены. 2024