28.04

Пошаговая инструкция достижения цели.

Недавно прошел мастер-класс: «От мечты к результату, пошаговая инструкция достижения цели», который помог участникам превратить свои мечты в реальность. В ходе мероприятия участники изучили, как правильно ставить цели и добиваться их реализации.

 

Участники узнали о различных стратегиях и методах, которые помогут преодолеть трудности на пути к достижению целей. Также были представлены практические рекомендации и упражнения, которые помогут построить личный план достижения целей, определить приоритеты, ресурсы и использовать свои сильные стороны для достижения успеха.

 

Мастер-класс был ориентирован:

  • – на людей, которые хотят перемен к лучшему, но не знают куда двигаться и с чего начать;
  • – на зависимых от чужого мнения;
  • – на тех, кому не хватает силы воли, чтобы начать что-то делать;
  • – на тех, кто имеет мечту, но не знает, как ее достичь;
  • – на сомневающихся в правильность направления жизненного пути.

 

Участники мастер-класса узнали свои истинные (неосознанные) цели, научились видеть препятствия и справляться с ними, сформировали навыки, которые помогут добиться поставленной цели, научились мыслить проактивно и узнали методы мотивации себя на выполнение запланированных задач.

 

Структура мастер-класса включала в себя: выделение основных понятий, анализ текущей ситуации, осознание себя, упражнение «До черты», тест «Как понять, чего я хочу от жизни?», разбор различий мечты и цели, упражнение «Золотая рыбка», техники целеполагания, визуализацию цели и определение конкретных шагов, упражнение «Лестница достижений», анализ препятствий, упражнения на самомотивацию и сбор обратной связи.

 

Мастер-класс был проведен высококвалифицированным специалистом, который обладает большим опытом в области целеполагания и достижения успеха. Светлана Тутичева была внимательна к каждому участнику и помогла им получить множество полезных лайфхаков, которые можно применять в жизни, тем самым достигать своих целей.

 

В целом, мероприятие было очень познавательным и полезным для всех участников. Они получили ценные рекомендации, которые помогут достичь своих целей и мечтаний. Участники также получили возможность общаться с другими людьми, которые имеют схожие проблемы и цели, что помогло им лучше понять себя и свои мотивации.

 

Желаем успехов и развития ваша “Точка Роста”.

Похожие новости

Спасибо всем участникам, кто присоединился к нам! 🕖💬 Мы провели увлекательные 1,5 часа, посвященные ...

Многие из нас стремятся к балансу, взаимопониманию, доверию и любви в отношениях – будь то в с...

Рекомендуем посетить
Прими участие в ежемесячном розыгрыше умной колонки Mail.ru Group (Капсула с голосовым ассистентом Маруся)


* В розыгрыше участвуют клиенты воспользовавшиеся услугами компании в этом месяце

О компании

Точка Роста — команда профессиональных спикеров и экспертов своей отрасли, многопрофильная система очного и онлайн обучения. Мы обладаем огромной базой знаний для личностного и профессионального роста. Наша цель - сделать полезные знания доступными каждому!
Уникальные знания
Все тренинги созданы
экспертами нашей компании
Федеральная сеть
3 представительства
компании
Мастер классы и лекции
Широкий выбор
полезных знаний
Более 3000 клиентов
Наши клиенты эффективно
получают знания
Более 20 экспертов и спикеров
В нашей команде только
сертифицированные специалисты
Все права защищены. 2024